メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:20発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
北千住18:19 着
-
西新井18:24 着
-
草加18:30 着
-
新越谷18:37 着
-
越谷18:39 着
-
北越谷18:42 着
-
大袋18:45 着
-
せんげん台18:48 着
-
武里18:55 着
-
一ノ割18:57 着
-
春日部19:00 着
-
北春日部19:03 着
-
姫宮19:05 着
-
東武動物公園19:09着