メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:47発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加18:47 着
-
西新井18:52 着
-
北千住18:57 着
-
曳舟19:05 着
-
押上[スカイツリー前]19:08 着
-
錦糸町19:13 着
-
住吉(東京都)19:14 着
-
清澄白河19:18 着
-
水天宮前19:21 着
-
三越前19:23 着
-
大手町(東京都)19:25 着
-
神保町19:28 着
-
九段下19:29 着
-
半蔵門19:32 着
-
永田町19:34 着
-
青山一丁目19:37 着
-
表参道19:39 着
-
渋谷19:42 着
-
池尻大橋19:46 着
-
三軒茶屋19:49 着
-
駒沢大学19:51 着
-
桜新町19:54 着
-
用賀19:58 着
-
二子玉川20:01 着
-
二子新地20:02 着
-
高津(神奈川県)20:04 着
-
溝の口〔東急線〕20:05 着
-
梶が谷20:07 着
-
宮崎台20:09 着
-
宮前平20:11 着
-
鷺沼20:13 着
-
たまプラーザ20:18 着
-
あざみ野20:20 着
-
江田(神奈川県)20:22 着
-
市が尾20:24 着
-
藤が丘(神奈川県)20:26 着
-
青葉台20:27 着
-
田奈20:29 着
-
長津田20:32 着
-
つくし野20:37 着
-
すずかけ台20:39 着
-
南町田グランベリーパーク20:41 着
-
つきみ野20:42 着
-
中央林間20:45着