メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
19:10発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町19:09 着
-
水道橋19:11 着
-
春日(東京都)19:12 着
-
白山(東京都)19:15 着
-
千石19:17 着
-
巣鴨19:18 着
-
西巣鴨19:21 着
-
新板橋19:23 着
-
板橋区役所前19:24 着
-
板橋本町19:26 着
-
本蓮沼19:28 着
-
志村坂上19:30 着
-
志村三丁目19:32 着
-
蓮根19:34 着
-
西台19:36 着
-
高島平19:38 着
-
新高島平19:40 着
-
西高島平19:42着