メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
リバティけごん47号
19:25発 東武日光行
通過済みの駅を見る
-
曳舟19:24 着
-
北千住19:31 着
-
春日部19:54 着
-
杉戸高野台20:03 着
-
南栗橋20:09 着
-
栃木20:33 着
-
新鹿沼20:48 着
-
下今市21:04 着
-
東武日光21:12着