メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:40発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住19:39 着
-
西新井19:44 着
-
草加19:51 着
-
新越谷19:56 着
-
越谷19:59 着
-
北越谷20:02 着
-
大袋20:05 着
-
せんげん台20:08 着
-
武里20:15 着
-
一ノ割20:17 着
-
春日部20:20 着
-
北春日部20:23 着
-
姫宮20:25 着
-
東武動物公園20:29 着
-
和戸20:38 着
-
久喜20:42着