メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:45発 北越谷行
-
北千住19:45 発
-
小菅19:47 着
-
五反野19:49 着
-
梅島19:51 着
-
西新井19:53 着
-
竹ノ塚19:56 着
-
谷塚19:59 着
-
草加20:02 着
-
獨協大学前[草加松原]20:04 着
-
新田(埼玉県)20:07 着
-
蒲生20:09 着
-
新越谷20:11 着
-
越谷20:13 着
-
北越谷20:17着