メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:00発 館林行
通過済みの駅を見る
-
北千住19:59 着
-
西新井20:04 着
-
草加20:10 着
-
新越谷20:16 着
-
越谷20:19 着
-
北越谷20:22 着
-
大袋20:25 着
-
せんげん台20:27 着
-
武里20:35 着
-
一ノ割20:38 着
-
春日部20:41 着
-
北春日部20:43 着
-
姫宮20:49 着
-
東武動物公園20:52 着
-
和戸20:58 着
-
久喜21:02 着
-
鷲宮21:06 着
-
花崎21:09 着
-
加須21:13 着
-
南羽生21:18 着
-
羽生21:21 着
-
川俣21:26 着
-
茂林寺前21:28 着
-
館林21:31着