メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
20:08発 南栗橋行
-
曳舟20:08 発
-
北千住20:15 着
-
西新井20:20 着
-
草加20:26 着
-
新越谷20:31 着
-
越谷20:34 着
-
せんげん台20:41 着
-
春日部20:47 着
-
東武動物公園20:54 着
-
杉戸高野台20:59 着
-
幸手21:02 着
-
南栗橋21:06着