メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:35発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加20:35 着
-
谷塚20:37 着
-
竹ノ塚20:40 着
-
西新井20:43 着
-
梅島20:46 着
-
五反野20:47 着
-
小菅20:49 着
-
北千住20:52 着
-
南千住〔日比谷線〕20:58 着
-
三ノ輪21:00 着
-
入谷(東京都)21:02 着
-
上野21:04 着
-
仲御徒町21:05 着
-
秋葉原21:07 着
-
小伝馬町21:09 着
-
人形町21:11 着
-
茅場町21:13 着
-
八丁堀(東京都)21:15 着
-
築地21:17 着
-
東銀座21:19 着
-
銀座21:20 着
-
日比谷21:22 着
-
霞ヶ関(東京都)21:25 着
-
虎ノ門ヒルズ21:26 着
-
神谷町21:28 着
-
六本木21:31 着
-
広尾21:34 着
-
恵比寿(東京都)21:37 着
-
中目黒21:40着