メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:43発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加20:42 着
-
谷塚20:45 着
-
竹ノ塚20:48 着
-
西新井20:51 着
-
梅島20:53 着
-
五反野20:55 着
-
小菅20:57 着
-
北千住21:00 着
-
南千住〔日比谷線〕21:04 着
-
三ノ輪21:06 着
-
入谷(東京都)21:08 着
-
上野21:10 着
-
仲御徒町21:11 着
-
秋葉原21:13 着
-
小伝馬町21:15 着
-
人形町21:17 着
-
茅場町21:19 着
-
八丁堀(東京都)21:21 着
-
築地21:23 着
-
東銀座21:25 着
-
銀座21:26 着
-
日比谷21:28 着
-
霞ヶ関(東京都)21:31 着
-
虎ノ門ヒルズ21:32 着
-
神谷町21:34 着
-
六本木21:37 着
-
広尾21:40 着
-
恵比寿(東京都)21:43 着
-
中目黒21:46着