メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:13発 竹ノ塚行
-
北千住21:13 発
-
小菅21:15 着
-
五反野21:17 着
-
梅島21:19 着
-
西新井21:21 着
-
竹ノ塚21:24着