メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
21:50発 館林行
通過済みの駅を見る
-
北千住21:49 着
-
西新井21:54 着
-
草加22:00 着
-
新越谷22:07 着
-
越谷22:10 着
-
せんげん台22:15 着
-
春日部22:22 着
-
東武動物公園22:29 着
-
和戸22:33 着
-
久喜22:37 着
-
鷲宮22:41 着
-
花崎22:44 着
-
加須22:48 着
-
南羽生22:53 着
-
羽生22:56 着
-
川俣23:01 着
-
茂林寺前23:03 着
-
館林23:06着