メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:55発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住21:55 着
-
西新井21:59 着
-
草加22:05 着
-
新越谷22:10 着
-
越谷22:13 着
-
北越谷22:17 着
-
大袋22:20 着
-
せんげん台22:22 着
-
武里22:24 着
-
一ノ割22:27 着
-
春日部22:29 着
-
北春日部22:32 着
-
姫宮22:34 着
-
東武動物公園22:38 着
-
杉戸高野台22:50 着
-
幸手22:53 着
-
南栗橋22:58着