メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
22:10発 館林行
通過済みの駅を見る
-
北千住22:09 着
-
西新井22:14 着
-
草加22:20 着
-
新越谷22:27 着
-
越谷22:29 着
-
せんげん台22:35 着
-
春日部22:40 着
-
東武動物公園22:46 着
-
和戸22:52 着
-
久喜22:56 着
-
鷲宮23:00 着
-
花崎23:03 着
-
加須23:07 着
-
南羽生23:12 着
-
羽生23:15 着
-
川俣23:20 着
-
茂林寺前23:22 着
-
館林23:25着