メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:45発 北越谷行
通過済みの駅を見る
-
北千住22:44 着
-
西新井22:49 着
-
草加22:55 着
-
新越谷23:00 着
-
越谷23:02 着
-
北越谷23:05着