メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
22:59発 館林行
通過済みの駅を見る
-
北千住22:58 着
-
西新井23:04 着
-
草加23:10 着
-
新越谷23:16 着
-
越谷23:18 着
-
せんげん台23:24 着
-
春日部23:30 着
-
東武動物公園23:36 着
-
和戸23:40 着
-
久喜23:44 着
-
鷲宮23:49 着
-
花崎23:52 着
-
加須23:56 着
-
南羽生00:00 着
-
羽生00:04 着
-
川俣00:08 着
-
茂林寺前00:11 着
-
館林00:14着