メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:14発 北越谷行
通過済みの駅を見る
-
北千住23:13 着
-
西新井23:19 着
-
草加23:24 着
-
新越谷23:29 着
-
越谷23:32 着
-
北越谷23:34着