メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
00:00発 北春日部行
通過済みの駅を見る
-
曳舟23:55 着
-
東向島00:01 着
-
鐘ヶ淵00:03 着
-
堀切00:05 着
-
牛田(東京都)00:06 着
-
北千住00:09 着
-
西新井00:17 着
-
草加00:23 着
-
新越谷00:28 着
-
越谷00:31 着
-
北越谷00:34 着
-
大袋00:37 着
-
せんげん台00:39 着
-
武里00:42 着
-
一ノ割00:44 着
-
春日部00:47 着
-
北春日部00:50着