メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:14発 北春日部行
-
北千住00:14 発
-
小菅00:16 着
-
五反野00:18 着
-
梅島00:20 着
-
西新井00:21 着
-
竹ノ塚00:25 着
-
谷塚00:28 着
-
草加00:30 着
-
獨協大学前[草加松原]00:33 着
-
新田(埼玉県)00:35 着
-
蒲生00:37 着
-
新越谷00:39 着
-
越谷00:41 着
-
北越谷00:43 着
-
大袋00:47 着
-
せんげん台00:49 着
-
武里00:51 着
-
一ノ割00:54 着
-
春日部00:57 着
-
北春日部00:59着