メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急新横浜線各停
06:04発 海老名(小田急・相鉄)行
-
日吉(神奈川県)06:04 発
-
新綱島06:07 着
-
新横浜06:11 着
-
羽沢横浜国大06:18 着
-
西谷06:21 着
-
鶴ヶ峰06:26 着
-
二俣川06:30 着
-
希望ヶ丘06:40 着
-
三ツ境06:42 着
-
瀬谷06:45 着
-
大和(神奈川県)06:47 着
-
相模大塚06:51 着
-
さがみ野06:53 着
-
かしわ台06:56 着
-
海老名(小田急・相鉄)07:00着