メニュー
停車駅
ようが
ようが
東急田園都市線各停
06:21発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
用賀06:20 着
-
二子玉川06:23 着
-
二子新地06:25 着
-
高津(神奈川県)06:26 着
-
溝の口〔東急線〕06:28 着
-
梶が谷06:30 着
-
宮崎台06:32 着
-
宮前平06:33 着
-
鷺沼06:36 着
-
たまプラーザ06:38 着
-
あざみ野06:40 着
-
江田(神奈川県)06:42 着
-
市が尾06:43 着
-
藤が丘(神奈川県)06:46 着
-
青葉台06:47 着
-
田奈06:49 着
-
長津田06:52 着
-
つくし野06:54 着
-
すずかけ台06:55 着
-
南町田グランベリーパーク06:57 着
-
つきみ野06:59 着
-
中央林間07:02着