メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急新横浜線急行
14:46発 海老名(小田急・相鉄)行
-
日吉(神奈川県)14:46 発
-
新綱島14:49 着
-
新横浜14:53 着
-
羽沢横浜国大15:00 着
-
西谷15:03 着
-
鶴ヶ峰15:05 着
-
二俣川15:08 着
-
希望ヶ丘15:11 着
-
三ツ境15:13 着
-
瀬谷15:16 着
-
大和(神奈川県)15:19 着
-
相模大塚15:21 着
-
さがみ野15:23 着
-
かしわ台15:26 着
-
海老名(小田急・相鉄)15:30着