メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:17発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
越谷16:16 着
-
北越谷16:19 着
-
大袋16:22 着
-
せんげん台16:25 着
-
武里16:33 着
-
一ノ割16:35 着
-
春日部16:38 着
-
北春日部16:40 着
-
姫宮16:43 着
-
東武動物公園16:46着