メニュー
停車駅
ひよし
ひよし
東急新横浜線急行
18:09発 海老名(小田急・相鉄)行
-
日吉(神奈川県)18:09 発
-
新綱島18:11 着
-
新横浜18:15 着
-
羽沢横浜国大18:22 着
-
西谷18:25 着
-
鶴ヶ峰18:29 着
-
二俣川18:32 着
-
希望ヶ丘18:37 着
-
三ツ境18:40 着
-
瀬谷18:42 着
-
大和(神奈川県)18:45 着
-
相模大塚18:48 着
-
さがみ野18:50 着
-
かしわ台18:52 着
-
海老名(小田急・相鉄)18:56着