メニュー
停車駅
ようが
ようが
東急田園都市線各停
19:50発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
用賀19:50 着
-
二子玉川19:53 着
-
二子新地19:55 着
-
高津(神奈川県)19:56 着
-
溝の口〔東急線〕19:58 着
-
梶が谷20:00 着
-
宮崎台20:02 着
-
宮前平20:03 着
-
鷺沼20:06 着
-
たまプラーザ20:12 着
-
あざみ野20:14 着
-
江田(神奈川県)20:16 着
-
市が尾20:17 着
-
藤が丘(神奈川県)20:19 着
-
青葉台20:21 着
-
田奈20:23 着
-
長津田20:26 着
-
つくし野20:32 着
-
すずかけ台20:34 着
-
南町田グランベリーパーク20:36 着
-
つきみ野20:38 着
-
中央林間20:41着