停車駅
江田(神奈川県)えだ
えだ
東急田園都市線各停
20:42発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
渋谷19:59 発
-
池尻大橋20:02 着
-
三軒茶屋20:04 着
-
駒沢大学20:07 着
-
桜新町20:10 着
-
用賀20:14 着
-
二子玉川20:17 着
-
二子新地20:21 着
-
高津(神奈川県)20:22 着
-
溝の口〔東急線〕20:24 着
-
梶が谷20:26 着
-
宮崎台20:28 着
-
宮前平20:29 着
-
鷺沼20:32 着
-
たまプラーザ20:38 着
-
あざみ野20:40 着
-
江田(神奈川県)20:42 着
-
市が尾20:44 着
-
藤が丘(神奈川県)20:46 着
-
青葉台20:47 着
-
田奈20:50 着
-
長津田20:53着
-
渋谷10987654321
-
池尻大橋10987654321
-
三軒茶屋10987654321
-
駒沢大学10987654321
-
桜新町10987654321
-
用賀10987654321
-
二子玉川10987654321
-
二子新地10987654321
-
高津(神奈川県)10987654321
-
溝の口〔東急線〕10987654321
-
梶が谷10987654321
-
宮崎台10987654321
-
宮前平10987654321
-
鷺沼10987654321
-
たまプラーザ10987654321
-
あざみ野10987654321
-
江田(神奈川県)10987654321
-
市が尾10987654321
-
藤が丘(神奈川県)10987654321
-
青葉台10987654321
-
田奈10987654321
-
長津田