メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
09:12発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷09:12 発
-
代官山09:15 着
-
中目黒09:16 着
-
祐天寺09:19 着
-
学芸大学09:20 着
-
都立大学09:22 着
-
自由が丘(東京都)09:24 着
-
田園調布09:27 着
-
多摩川09:28 着
-
新丸子09:30 着
-
武蔵小杉09:32 着
-
元住吉09:34 着
-
日吉(神奈川県)09:36 着
-
綱島09:38 着
-
大倉山(神奈川県)09:41 着
-
菊名09:43 着
-
妙蓮寺09:48 着
-
白楽09:50 着
-
東白楽09:52 着
-
反町09:54 着
-
横浜09:56 着
-
新高島09:58 着
-
みなとみらい10:00 着
-
馬車道10:01 着
-
日本大通り10:03 着
-
元町・中華街10:06着