メニュー
停車駅
でんえんちょうふ
でんえんちょうふ
東急東横線各停
19:35発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
田園調布19:34 着
-
多摩川19:36 着
-
新丸子19:38 着
-
武蔵小杉19:40 着
-
元住吉19:42 着
-
日吉(神奈川県)19:44 着
-
綱島19:46 着
-
大倉山(神奈川県)19:49 着
-
菊名19:51 着
-
妙蓮寺19:58 着
-
白楽20:00 着
-
東白楽20:01 着
-
反町20:03 着
-
横浜20:05 着
-
新高島20:08 着
-
みなとみらい20:09 着
-
馬車道20:11 着
-
日本大通り20:13 着
-
元町・中華街20:15着