メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
06:34発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
06:22
発
下神明
06:24
着
戸越公園
06:25
着
中延
06:26
着
荏原町
06:28
着
旗の台
06:29
着
北千束
06:34
着
大岡山
06:36
着
緑が丘(東京都)
06:37
着
自由が丘(東京都)
06:39
着
九品仏
06:41
着
尾山台
06:43
着
等々力
06:44
着
上野毛
06:46
着
二子玉川
06:48
着
溝の口〔東急線〕
06:52
着
ご利用にあたって