停車駅
池尻大橋いけじりおおはし
いけじりおおはし
東急田園都市線各停
07:39発 清澄白河行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
中央林間06:31 発
-
つきみ野06:33 着
-
南町田グランベリーパーク06:34 着
-
すずかけ台06:36 着
-
つくし野06:38 着
-
長津田06:41 着
-
田奈06:45 着
-
青葉台06:47 着
-
藤が丘(神奈川県)06:50 着
-
市が尾06:54 着
-
江田(神奈川県)06:57 着
-
あざみ野07:01 着
-
たまプラーザ07:03 着
-
鷺沼07:06 着
-
宮前平07:08 着
-
宮崎台07:10 着
-
梶が谷07:13 着
-
溝の口〔東急線〕07:17 着
-
高津(神奈川県)07:19 着
-
二子新地07:20 着
-
二子玉川07:22 着
-
用賀07:25 着
-
桜新町07:28 着
-
駒沢大学07:33 着
-
三軒茶屋07:35 着
-
池尻大橋07:38 着
-
渋谷07:42 着
-
表参道07:45 着
-
青山一丁目07:48 着
-
永田町07:50 着
-
半蔵門07:53 着
-
九段下07:56 着
-
神保町07:57 着
-
大手町(東京都)08:00 着
-
三越前08:02 着
-
水天宮前08:05 着
-
清澄白河08:08着
-
中央林間12345678910
-
つきみ野12345678910
-
南町田グランベリーパーク12345678910
-
すずかけ台12345678910
-
つくし野12345678910
-
長津田12345678910
-
田奈12345678910
-
青葉台12345678910
-
藤が丘(神奈川県)12345678910
-
市が尾12345678910
-
江田(神奈川県)12345678910
-
あざみ野12345678910
-
たまプラーザ12345678910
-
鷺沼12345678910
-
宮前平12345678910
-
宮崎台12345678910
-
梶が谷12345678910
-
溝の口〔東急線〕12345678910
-
高津(神奈川県)12345678910
-
二子新地12345678910
-
二子玉川12345678910
-
用賀12345678910
-
桜新町12345678910
-
駒沢大学12345678910
-
三軒茶屋12345678910
-
池尻大橋12345678910
-
渋谷
-
表参道
-
青山一丁目
-
永田町
-
半蔵門
-
九段下
-
神保町
-
大手町(東京都)
-
三越前
-
水天宮前
-
清澄白河