停車駅
三軒茶屋さんげんぢゃや
さんげんぢゃや
東急田園都市線各停
10:02発 清澄白河行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
中央林間09:05 発
-
つきみ野09:07 着
-
南町田グランベリーパーク09:09 着
-
すずかけ台09:11 着
-
つくし野09:13 着
-
長津田09:15 着
-
田奈09:22 着
-
青葉台09:24 着
-
藤が丘(神奈川県)09:26 着
-
市が尾09:28 着
-
江田(神奈川県)09:30 着
-
あざみ野09:32 着
-
たまプラーザ09:34 着
-
鷺沼09:36 着
-
宮前平09:38 着
-
宮崎台09:40 着
-
梶が谷09:43 着
-
溝の口〔東急線〕09:47 着
-
高津(神奈川県)09:48 着
-
二子新地09:50 着
-
二子玉川09:51 着
-
用賀09:54 着
-
桜新町09:56 着
-
駒沢大学09:59 着
-
三軒茶屋10:01 着
-
池尻大橋10:03 着
-
渋谷10:07 着
-
表参道10:10 着
-
青山一丁目10:12 着
-
永田町10:14 着
-
半蔵門10:17 着
-
九段下10:19 着
-
神保町10:21 着
-
大手町(東京都)10:24 着
-
三越前10:26 着
-
水天宮前10:28 着
-
清澄白河10:32着
-
中央林間12345678910
-
つきみ野12345678910
-
南町田グランベリーパーク12345678910
-
すずかけ台12345678910
-
つくし野12345678910
-
長津田12345678910
-
田奈12345678910
-
青葉台12345678910
-
藤が丘(神奈川県)12345678910
-
市が尾12345678910
-
江田(神奈川県)12345678910
-
あざみ野12345678910
-
たまプラーザ12345678910
-
鷺沼12345678910
-
宮前平12345678910
-
宮崎台12345678910
-
梶が谷12345678910
-
溝の口〔東急線〕12345678910
-
高津(神奈川県)12345678910
-
二子新地12345678910
-
二子玉川12345678910
-
用賀12345678910
-
桜新町12345678910
-
駒沢大学12345678910
-
三軒茶屋12345678910
-
池尻大橋12345678910
-
渋谷
-
表参道
-
青山一丁目
-
永田町
-
半蔵門
-
九段下
-
神保町
-
大手町(東京都)
-
三越前
-
水天宮前
-
清澄白河