メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
旗の台
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
16:49発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
16:39
発
下神明
16:40
着
戸越公園
16:41
着
中延
16:43
着
荏原町
16:44
着
旗の台
16:46
着
北千束
16:50
着
大岡山
16:52
着
緑が丘(東京都)
16:53
着
自由が丘(東京都)
16:55
着
九品仏
16:57
着
尾山台
16:59
着
等々力
17:00
着
上野毛
17:02
着
二子玉川
17:04
着
溝の口〔東急線〕
17:08
着
ご利用にあたって