メニュー
停車駅
とどろき
とどろき
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
17:05発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
等々力17:05 着
-
上野毛17:07 着
-
二子玉川17:09 着
-
溝の口〔東急線〕17:13着