メニュー
停車駅
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
21:24発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
上野毛21:23 着
-
二子玉川21:26 着
-
溝の口〔東急線〕21:29着