メニュー
停車駅
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
12:16発 大井町行
通過済みの駅を見る
-
旗の台12:15 着
-
荏原町12:17 着
-
中延12:18 着
-
戸越公園12:19 着
-
下神明12:21 着
-
大井町12:23着