メニュー
停車駅
ふたこたまがわ
ふたこたまがわ
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
12:16発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
二子玉川12:16 着
-
溝の口〔東急線〕12:19着