メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
20:46発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)20:46 着
-
九品仏20:48 着
-
尾山台20:49 着
-
等々力20:50 着
-
上野毛20:52 着
-
二子玉川20:55 着
-
溝の口〔東急線〕20:58着