メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
15:50発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
15:38
発
下神明
15:39
着
戸越公園
15:41
着
中延
15:42
着
荏原町
15:44
着
旗の台
15:45
着
北千束
15:50
着
大岡山
15:51
着
緑が丘(東京都)
15:53
着
自由が丘(東京都)
15:55
着
九品仏
15:57
着
尾山台
15:58
着
等々力
15:59
着
上野毛
16:01
着
二子玉川
16:04
着
二子新地
16:06
着
高津(神奈川県)
16:07
着
溝の口〔東急線〕
16:10
着
ご利用にあたって