メニュー
停車駅
かみのげ
かみのげ
東急大井町線各停(二子新地・高津停車)
16:01発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
上野毛16:01 着
-
二子玉川16:04 着
-
二子新地16:06 着
-
高津(神奈川県)16:07 着
-
溝の口〔東急線〕16:10着