メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
18:49発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
18:38
発
下神明
18:40
着
戸越公園
18:41
着
中延
18:43
着
荏原町
18:44
着
旗の台
18:45
着
北千束
18:49
着
大岡山
18:50
着
緑が丘(東京都)
18:52
着
自由が丘(東京都)
18:54
着
九品仏
18:56
着
尾山台
18:57
着
等々力
18:59
着
上野毛
19:00
着
二子玉川
19:03
着
溝の口〔東急線〕
19:06
着
ご利用にあたって