メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
21:49発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)21:48 着
-
九品仏21:50 着
-
尾山台21:51 着
-
等々力21:53 着
-
上野毛21:54 着
-
二子玉川21:57 着
-
溝の口〔東急線〕22:00着