メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
06:02発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
祐天寺06:01 着
-
学芸大学06:03 着
-
都立大学06:05 着
-
自由が丘(東京都)06:07 着
-
田園調布06:09 着
-
多摩川06:10 着
-
新丸子06:12 着
-
武蔵小杉06:14 着
-
元住吉06:16 着
-
日吉(神奈川県)06:18 着
-
綱島06:21 着
-
大倉山(神奈川県)06:23 着
-
菊名06:25 着
-
妙蓮寺06:31 着
-
白楽06:33 着
-
東白楽06:34 着
-
反町06:36 着
-
横浜06:38 着
-
新高島06:40 着
-
みなとみらい06:41 着
-
馬車道06:43 着
-
日本大通り06:45 着
-
元町・中華街06:47着