メニュー
停車駅
つなしま
つなしま
東急東横線各停
07:52発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
綱島07:52 着
-
大倉山(神奈川県)07:54 着
-
菊名07:56 着
-
妙蓮寺08:02 着
-
白楽08:04 着
-
東白楽08:06 着
-
反町08:08 着
-
横浜08:10 着
-
新高島08:12 着
-
みなとみらい08:14 着
-
馬車道08:15 着
-
日本大通り08:17 着
-
元町・中華街08:20着