メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
10:55発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷10:55 発
-
代官山10:58 着
-
中目黒10:59 着
-
祐天寺11:01 着
-
学芸大学11:03 着
-
都立大学11:05 着
-
自由が丘(東京都)11:07 着
-
田園調布11:12 着
-
多摩川11:14 着
-
新丸子11:16 着
-
武蔵小杉11:17 着
-
元住吉11:19 着
-
日吉(神奈川県)11:22 着
-
綱島11:24 着
-
大倉山(神奈川県)11:26 着
-
菊名11:28 着
-
妙蓮寺11:34 着
-
白楽11:36 着
-
東白楽11:38 着
-
反町11:39 着
-
横浜11:41 着
-
新高島11:43 着
-
みなとみらい11:45 着
-
馬車道11:47 着
-
日本大通り11:48 着
-
元町・中華街11:51着