メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
13:55発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷13:55 発
-
代官山13:58 着
-
中目黒13:59 着
-
祐天寺14:01 着
-
学芸大学14:03 着
-
都立大学14:05 着
-
自由が丘(東京都)14:07 着
-
田園調布14:12 着
-
多摩川14:14 着
-
新丸子14:16 着
-
武蔵小杉14:17 着
-
元住吉14:19 着
-
日吉(神奈川県)14:22 着
-
綱島14:24 着
-
大倉山(神奈川県)14:26 着
-
菊名14:28 着
-
妙蓮寺14:34 着
-
白楽14:36 着
-
東白楽14:38 着
-
反町14:39 着
-
横浜14:41 着
-
新高島14:43 着
-
みなとみらい14:45 着
-
馬車道14:47 着
-
日本大通り14:48 着
-
元町・中華街14:51着