メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線各停
14:19発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
渋谷14:19 発
-
代官山14:21 着
-
中目黒14:23 着
-
祐天寺14:25 着
-
学芸大学14:27 着
-
都立大学14:29 着
-
自由が丘(東京都)14:31 着
-
田園調布14:36 着
-
多摩川14:37 着
-
新丸子14:39 着
-
武蔵小杉14:41 着
-
元住吉14:43 着
-
日吉(神奈川県)14:45 着
-
綱島14:47 着
-
大倉山(神奈川県)14:50 着
-
菊名14:52 着
-
妙蓮寺14:58 着
-
白楽15:00 着
-
東白楽15:01 着
-
反町15:03 着
-
横浜15:05 着
-
新高島15:07 着
-
みなとみらい15:08 着
-
馬車道15:11 着
-
日本大通り15:12 着
-
元町・中華街15:15着