メニュー
停車駅
はくらく
はくらく
東急東横線各停
16:36発 元町・中華街行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
白楽16:36 着
-
東白楽16:37 着
-
反町16:39 着
-
横浜16:41 着
-
新高島16:43 着
-
みなとみらい16:44 着
-
馬車道16:46 着
-
日本大通り16:48 着
-
元町・中華街16:50着