メニュー
停車駅
しぶや
しぶや
東急東横線急行〔QSEAT付〕
18:35発 元町・中華街行
-
渋谷18:35 発
-
中目黒18:38 着
-
学芸大学18:41 着
-
自由が丘(東京都)18:44 着
-
田園調布18:47 着
-
多摩川18:48 着
-
武蔵小杉18:51 着
-
日吉(神奈川県)18:54 着
-
綱島18:57 着
-
菊名19:01 着
-
横浜19:07 着
-
みなとみらい19:11 着
-
馬車道19:13 着
-
日本大通り19:14 着
-
元町・中華街19:17着