メニュー
停車駅
かじがや
かじがや
東急田園都市線各停
05:07発 南栗橋行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
梶が谷05:07 着
-
溝の口〔東急線〕05:08 着
-
高津(神奈川県)05:10 着
-
二子新地05:11 着
-
二子玉川05:13 着
-
用賀05:16 着
-
桜新町05:18 着
-
駒沢大学05:20 着
-
三軒茶屋05:22 着
-
池尻大橋05:24 着
-
渋谷05:27 着
-
表参道05:31 着
-
青山一丁目05:33 着
-
永田町05:36 着
-
半蔵門05:38 着
-
九段下05:41 着
-
神保町05:42 着
-
大手町(東京都)05:45 着
-
三越前05:47 着
-
水天宮前05:50 着
-
清澄白河05:53 着
-
住吉(東京都)05:56 着
-
錦糸町05:58 着
-
押上[スカイツリー前]06:01 着
-
曳舟06:04 着
-
北千住06:10 着
-
西新井06:15 着
-
草加06:21 着
-
新越谷06:26 着
-
越谷06:28 着
-
北越谷06:30 着
-
大袋06:33 着
-
せんげん台06:35 着
-
武里06:38 着
-
一ノ割06:40 着
-
春日部06:43 着
-
北春日部06:45 着
-
姫宮06:47 着
-
東武動物公園06:50 着
-
杉戸高野台06:54 着
-
幸手06:57 着
-
南栗橋07:01着