メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
08:43発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
08:32
発
下神明
08:33
着
戸越公園
08:34
着
中延
08:36
着
荏原町
08:37
着
旗の台
08:39
着
北千束
08:43
着
大岡山
08:45
着
緑が丘(東京都)
08:46
着
自由が丘(東京都)
08:48
着
九品仏
08:50
着
尾山台
08:52
着
等々力
08:53
着
上野毛
08:55
着
二子玉川
08:57
着
溝の口〔東急線〕
09:01
着
ご利用にあたって